Как защитить свои права - рассмотрение судебного вопроса при невыполнении договорных обязательств юридической компанией?

• г. Новосибирск

Работала с юридической компанией. На мой взгляд, услуги по договору они не выполнили, и я им написала претензию с требованием возврата средств по договору. В ответ получила письмо след. Содержания: считаем договор расторгнуть, для согласования возврата приедете в офис, перед этим по телефону согласуйте встречу. Я несколько раз звонила, но девушка с ресепшена говорила, что передаст информацию специалисту. Могу ли я обращаться в суд, т.к. считаю, что они начали тянуть время и не хотят выплачивать мне мои деньги, в праве ли я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена

Очевидно, что договор расторгнут, а оплата по договору не произведена, вполне можете обратиться с требованием в суд.

Конечно вы вправе обратиться в суд.