Какие профессии доступны после 9 класса в полиции?

• г. Брянск

Так какие должности, не подскажете? Знаю, что могут пустить работать криминалистом или участковым. Служить в полиции, в принципе, не плохо, много привилегий дают, но проблема в том, что не знаю, стоит ли уходить после 10. Думаю, нет, так как мало оплачиваемые профессии после 9 класса.

Ответы на вопрос (2):

ДА ВАС НИКТО ТУДА НЕ ПРИМЕТ НА СЛУЖБУ, не с 9, не с 10 классами, высшее юридическое образование, отсутствие судимости у вас и родственников, наличие службы в армии, и здоровья. Главное требование.

Здравствуйте!

В полиции-на любую аттестованную должность, даже в ППС, нужно как минимум-11 классов

В принципе можете устроиться дворником в отделение полиции, тоже выдадут корочку.