Как получить решенные права после 2012 года - нужно ли пересдавать экзамен?

• г. Москва

Я был решен прав в 2007 г,хочу их щас пойти получить, Я слышал что выходил закон если был решен прав до 2012 г то перездовать нечего не надо надо только медицинская справка и оплатить гос пошлину, это так?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно ничего пересдавать. Вам нужно просто пройти медицинскую комиссию и получить новое водительское удостоверение.