Отсрочка в военном учёте - возможность для студентов магистратуры?

• г. Москва

Сейчас обучаюсь в магистратуре, поступал в тот же вуз в тот же год после бакалавра. Во время бакалавриата встал на военский учёт, прошел мед комиссию, но на решение комиссии не явился, штамп о предоставлении отсрочки в приписном не стоит. Сейчас же ещё раз явился в военкомат со справкой с места учебы, дипломом бакалавра и полученной временной регистрацией.

Могут ли мне отказать в предоставлении отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется выбивать отсрочку через суд.