По просьбе врачей ходил на квартиру дочери, ключи вернул, но бумагу, подтверждающую это не дали.

• г. Стерлитамак

Дочери 41 год, живет одна отдельно от меня в не приватизированной квартире. Страдает психическим заболеванием. В июне ее увезли на скорой в ПБ.

Сейчас дело идет к выписке, а ключей нет.

Утверждают, что я их не отдал. ЖЭУ вскрывать квартиру, чтобы я мог сменить замок, отказывается.

Помогите, пожалуйста, не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Кто прописан - тот сможет сломать и заменить замок.