Шанс на улучшение? Ребенок с оценкой 2 по английскому в 4 классе

• г. Дедовск

Скажите пожалуйста ребёнок учится в 4 классе. У него по английскому языку в году выходит 2.

Его 100% оставят. Или могут дать хоть какой-то шанс?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пищите жалобу директору СОШ, оставить ребенка на второй год после окончании первого класса, четвертого класса или девятого класса могут, но только, если родители примут такое решение, а не изберут какой-либо иной вариант из предложенных.

А я имею права попросить учителя академическую задолжность? Чтоб ее перевели в 5 класс но за тот предмет она будет должна сдать. Они обязаны мне предоставить или нет?