Оформление документов при покупке дома в д. Лёвиха, г. Кировоград, с договором купли-продажи в г. Невьянске - возможные проблемы и важные моменты

• г. Екатеринбург

Я приобретаю дом в д.Лёвиха, который относится г.Кировоград, а продавец сам оформил все док-ты в том числе договор купли-продажи в г.Невьянске. Могут ли быть проблеммы оформления док-ов?Я должна приехать и только подписать док-ты,на что важное при этом я должна обратить внимание? Приобретаю дом на мат. кап.

Очень надо ответ, т.к. покупка состоится 28,09,12 г.

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся!

Документы можно оформить и подписать их хоть в Магадане, это не имеет ни какого существенного значения.

Главное, они должны быть сданы по месту регистрации недвижимого имущества в ФРС.