Как избежать неприятностей в армии при случайном преступлении?

• г. Улан-Удэ

Ч хочу идти в армии. У меня к вам вопрос можно ли сделать так что бы не чего не было?

Суть вопроса такая:

Я выходил деньги с МегаФона Сим карты но искал симку не я а мой друг и сейчас полиция тащит меня в отдел мне 18 лет полных. Мой друг взял Сим карту у какой то маленькой девочки но я даже не знал! И что мне делать что бы спокойно пойти в армию?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, если у Вас не будет судимости и Вы не будете привлечены к уголовной ответственности, то спокойно пойдёте в армию.