Как доказать суду наличие долгов свыше 500 тысяч, если данные в бюро кредитных историй отсутствуют?

• г. Великий Новгород

Появились большие долги в микрокредитных организациях, встала на процедуру банкротства фл, через 2 месяца вышла замуж, по новому паспорту, в бюро кредитных историй данных нет, что я что то брала, как доказать суду, что у меня долгов свыше 500 тысяч?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам нужно предоставить договоры займа, если поменяли фамилию, то свидетельство о браке.

Эти вопросы надо решать с теми юристами которые ведут вашу банкротную процедуру. Юрист по догам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

В суд Вам необходимо предоставить копию свидетельства о регистрации брака.