Как получить временную регистрацию для родственников, бежавших из Донецка - опыт семьи, проживающей в ипотечной квартире

• г. Воронеж

Приехали родственники с Донецка, бежали от войны. Им нужна временная регистрация. Я сама прописана у мамы в общежитии, живу с мужем. Их поселила в квартиру, которую мы с мужем взяли в ипотеку, но еще ее не выплатили. Я в этой квартире не прописана. Могу я там родственников прописать?

Ответы на вопрос (1):

Если это не противоречит ипотечному договору, то можете.