Куда мне идти с исполнительным листом? Мне причинен материальный ущерб, прислали исполнительный лист, что с ним делать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (7):

Необходимо обратиться в отдел судебных приставов по месту нахождения должника.

Исполнительный лист подавать в службу судебных приставов.

Можете направить исполнительный лист письмом приставам.

Подайте исп. лист в службу приставов в территориальных пределах суда. Пусть сами переадресовывают, если не их подведомственость.