У еня умерла мама но при жизни составила дарственную на внучек т.е на моих детей папа тоже отказался в их пользу.

• г. Пермь

У еня умерла мама но при жизни составила дарственную на внучек т.е на моих детей папа тоже отказался в их пользу. После смерти мамы он передумал и хочет востановить статус наследника и оспорить дарственную подписаную его же рукой. Он сможет это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Отказался или тоже подарил?