Разведенные родители - отец прописан, но не проживает в квартире, где прописана несовершеннолетняя дети

• г. Уфа

Мои родители разведены с 1998 г, отец проживает в другом месте, но при этом остаётся прописан и является квартиросъёмщиком жилья, где прописаны ещё 4 человека в том числе несовершенно летний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в приватизации должны участвовать все зарегистрированные члены семьи, если только они в нотариальной форме не откажутся от участия.