Деньги давали через третье лицо, при этом после угрозы в сторону должника

• г. Москва

Если взяты дентги под распуску но при этом нет ни паспортных данных, ни свидетелей подписания расписки, есть только Ф.И.О и подпись, сумма и дата возврата долга. Деньги давали через третье лицо, при этом после угрозы в сторону должника, и должник потерял ребенка на втором месяце беременности, могут ли подать в суд на должника, при всех этих обстоятельствах?

Ответы на вопрос (3):

Если расписка есть рукой должника - можно в суд смело.