Была признана банкротом 3 года назад, могу ли я оформить социальный контракт?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! В законе ничего не прописано на этот счёт, и выдаётся социальный контракт малоимущим гражданам. Поэтому обращайтесь за подробной информацией в органы соц. защиты по мечту жительства.

Здравствуйте можете если вы малоимущая.

Это разные друг другу вопросы. По закону препятствий не имеется.