Как обжаловать решение суда о взыскании долга при запрете аппеляции и несоответствии суммы полученных средств банком в случае утери документов и наличия инвалидности

• г. Калининград

Как можно обжаловать решение суда о взыскании долга по кредиту, если суд запретил аппеляцию, а банк утверждает о получении суммы в 190 000 руб, хотя на руки получила порядка 130 000... Документы утеряны... инвалид 2 группы, 82 года, после инсульта в 2020 году.. ю.

Ответы на вопрос (1):

По изложенному - не указано ни одного основания для обжалования. По тексту - надо нанимать юриста, и он на основании материалов дела - может, что-нибудь сможет предложить.