Хочет служить по контракту, а жена против - возможно ли уйти в армию без ее согласия?

• г. Ижевск

Муж в 2002 году отслужил почти год в армии, не имеет полного среднего образования. Сейчас хочет уйти служить по контракту на Украину, я-его жена нахожусь в декретном отпуске, возьмут ли мужа служить по контракту если я против?

Ответы на вопрос (1):

Ваше желание не имеет никакого значения, возможность заключения с ним контракта зависит от его состояния здоровья и иных факторов, не факт, что его направят на Украину после заключения контракта.