Восстановление остановленной пенсии через доверенное лицо - возможно ли для проживающих за границей и выданной консульством РФ доверенности?

• г. Ставрополь

Можно ли восстановит остановленную пенсию через доверенное лицо, если пенсионер проживает за гоаницей и доверенность выдана консульским отделом рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

По ст 187 ГКРФ доваренное лицо имеет Право совершать те действия, которые оговорены конкретной доверенностью.