Апелляционный суд рассмотрит жалобу должника на определение арбитражного суда о признании его банкротом.

• г. Челябинск

Ликвидируемый должник обратился в суд с заявлением о признании его банкротом. Арбитражный суд первой инстанции принял заявление, одновременно введя процедуру наблюдения. Должник обжаловал определение в апелляционном порядке.

Какой судебный акт примет суд апелляционной инстанции по результатам рассмотрения жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Дорого.

100% предоплата.