Курьерскую доставку посылки в Самарканд оплатили, но таможенный штраф задерживает ее получение.

• г. Андижан

У меня есть посылка в аэропорту в городе Самарканд, курьер написал по ватсапу что я должна оплатить курьерскую сервис доставки через банк по Золотая корона, я заплатила. Теперь пишет что посылке деньги из-за этого таможная служба поставили штраф, после оплаты я могу получить посылку, и сумма не маленькая, могу ли я получить посылку и заплатить штраф после.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо связаться с таможенными органами напрямую, так как это могут быть мошенники.