Возможно ли рассматривать указанную дату в договоре поручительства по кредиту как срок на который дано поручительство?

• г. Красноярск

В договоре поручительства по кредиту указана дата, дословно: Срок погашения кредита хх.хх.хххх г.. Можно ли ее рассматривать, как срок на который дано поручительство?

Ответы на вопрос (2):

Нет, поручительство дано на весь период, пока обязательство не будет исполнено в полном объеме.