Может ли теща выселить меня из муниципальной квартиры по своей прихоти?

• г. Видное

Я в официальном браке с женой проживаю в муниципальной квартире квартиросьемщик которой тещя я не зарегестрирован и тещя может выселить меня через суд только потому что я ей не понравился лицом? Что просто так можно выселить человека просто по своей прихоти?

Ответы на вопрос (5):

У Вас, к сожалению, нет прав на эту квартиру.