Участник боевых действий из Чечны лишится очереди на жилье из-за превышения дохода

• г. Пенза

Я участник боевых действий в Чечне, стою в общей очереди на получения жилья с 2006 года, не женат. 26.04.2022 г. Администрация предупредила, что исключат из очереди, так как мой доход 16 т.руб. и превышает МРОД. Жилья у меня нет, прописан у дальних родственников. Правомерно ли это. Льготной очерки в администрации нет.

Ответы на вопрос (2):

Данное утверждение неправомерно.

Александр, добрый день. Если это устно было объявлено, то это просто пустые слова. Запросите официально информацию у Администрации и дайте юристу на изучение.

Сейчас мало информации, а юристы изучают документы, абстрактно мы ответить не можем.

С уважением.