Конфликт с работодателем - как уволиться из детского садика, находясь в отпуске, когда вам не дают написать заявление и вынуждают отработать ещё две недели.

• г. Москва

Хочу уволиться из детского садика на данный момент нахожусь в отпуск, работаю дворником. Не дают написать заявление так как сказали, что я должен 4 00 0 за то,что пошел в отпуск на месяц раньше. Подскажите, что делать и заставляют отработать ещё две недели.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте напишите заявление в ГИТ.