Клиент отклоняет оформленный кредит - что ждать от возможной жалобы в банке?

• г. Актау

Я оформила кредит на одного клиента, ему одобрели. Теперь он написал заявление в РОВД, что он не брал кредит. Ладно с ним разобрались. Теперь может ли написать банк на меня заявление. Мне звонят и говорят хотят написать заявление за ущерб. Что мне грозит если напишут? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить "что-то грозит или нет", важно изучить документы (какие показания давали Вы в РОВД, какое решение по итогам рассмотрения заявления приняли РОВД, какие документы оформлены в банке, на чье имя). Если банк подаст "заявление на ущерб" нужно будет исходить из ситуации и разбираться.