Могу ли я (мать ребенка) отменить это установление отцовства?

• г. Дзержинск

В браке не зарегистрированы, проживаем вместе. Родился ребенок, при получении свидетельства о рождении было написано совместное заявление об установлении отцовства. Сейчас ребенку 6 месяцев. Могу ли я (мать ребенка) отменить это установление отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отменить установление отцовства Вы не можете. Вам необходимо подавать заявление в суд об установлении отцовства, в ходе рассмотрения иска доказывать, кто является отцом ребенка.