Мошенники используют номера проституток для вымогательства с доверчивых клиентов

• г. Краснодар

Не пойму обман это или нет, крч вчера с друзьями прикалывались и позвонили на номер проститутки, сегодня мне звонят и говорят что я заблокал им счета своим звонком, и говорят что я должен скинуть им 25 к они разблокают счета и вернут эти деньги обратно иначе покорают, говорят что их люди уже рядом с моим домом и тп, прошу назвать адрес свой, начинают пустые угрозы кидать.

Ответы на вопрос (2):

Это распространенная мошенническая схема.

Здравствуйте Антон!

Обратитесь в полицию и напишите заявление о вымогательстве, это не мошенничество.