Правомочность действий школьного психолога - мнение учителя после встречи в коридоре.

• г. Пермь

Я учитель. Недавно школьный психолог была на моем уроке в девятом классе. За несколько минут до конца урока она была вынуждена уйти. Встретив меня в коридоре психолог спросила, была ли в конце урока рефлексия, и как она проходила. Насколько правомочны действия психолога?

Ответы на вопрос (1):

Она детский психолог, а не для преподавателей. Вы не лезете в ее работу, а она в вашу.