Срочник комиссован на категорию В - возможность службы в спецоперации на Украине?

• г. Москва

Проходил срочную службу, в итоге через 6 месяцев комиссовали и дали категорию В, нашли детскую травму с которой мне « не место» в армии, хотя ни чем она меня никогда не беспокоила. Физически крепкий. Вопрос, возьмут ли меня добровольцем на спецоперацию на Украине?

Ответы на вопрос (2):

Поехать добровольцем на Украину можно только заключив контракт о прохождении военной службы. Но при наличии категории В контракт о прохождении военной службы с Вами не заключат.

Сергей здравствуйте.

Вы можете вновь пройти комиссию и обжаловать прежние результаты ВВК. После этого с получите возможность вновь попробовать устроиться на службу.