Проблема неоплаченного мусора - Как защитить свои права и избежать неприятностей?

• г. Краснодар

У меня в сельской местности в собственности хата, использую как дачу. За мусор не платила, договор не заключала. От приставов пришла бумага о задолжности за неуплату мусора за 4 человека. В хате никто не прописан. За одного человека я согласна заплатить, но не за четырёх. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна!

Вам необходимо получить и затем отменить судебный приказ, после чего обратиться за перерасчетом.

Эта информация может быть Вам полезна:

Почему все исполнительные производства подлежат приостановке по мораторию на банкротство. Образец заявления приставу

подробнее: www.9111.ru

Как остановить взыскание приставом денег с пенсии/зарплаты по мораторию на взыскание. Образец заявления

подробнее: www.9111.ru