Хотела бы узнать у меня есть возможность выплат если я встану на биржу! Мне 24

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если работали до этого, то да, если нет, минималка 1500 руб.

Доход подтверждается по 2-ндфл.

.

Смотрите "Глава VI. Социальные гарантии и компенсации" (Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1)

www.consultant.ru

Сирота Вы или нет, впервые ищете или уже работали... Мало информации.

Посмотрите Закон и найдите там себя.