Отказ от гарантийного ремонта - право на бесплатный ремонт или возврат денег?

• г. Алматы

КЛиентка купила телефон в ноябре месяце, далее обратилась в сервис центр ей дали акт что требуется замена модуля, телефон подлежит ремонту клиент отказывается от гарантийного ремонта, имею ли я право не возвращать деньги а произвести ремонт на безвозмездной основе! Телефон был куплен в кредит.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, деньги можно вернуть в течении первых 2 х недель.

Если по гарантии телефон нельзя сделать, только тогда возврат.