Банк Русский Стандарт выставляет счет на полную сумму по кредиту на карту, взятому 16 лет назад - что делать?

• г. Екатеринбург

Я в процедуре банкротства. Мне пришло письмо от банка Русский Стандарт. Копия о включении в реестр. Брала там в 2006 году кредит на карту. Расчиталась по графику. Но банк выставляет счёт на полную сумму. Как так? Чеки, карта не сохранились, прошло 16 лет. Прошу совет - что делать? Как мне поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (7):

Напишите возражение на сумму долга.