Можно ли не менять фамилию после заключения брака, если изначально указала что поменяю? Прошло 40 дней с момента регистрации.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы уже переменили фамилию

В течение 30 дней нужно было паспорт обменять

Меняйте паспорт

Если хотите вернуть девичью фамилию-то в общем порядке, заявление в ЗАГС о перемене фамилии-с новым паспортом.

Нет, нельзя поменять фамилию.

Здравствуйте. Можно, но вам необходимо обратиться в ЗАГС. Поменять фамилию в паспорте надо было в течение 30 дней после официальной регистрации вашего брака в органах ЗАГС.