Гаражистам приходится выносить счетчики на фасадные части - история с отключением электроэнергии

• г. Белгород

Обязан я выносить счетчик на фасадную часть гаража, если у меня гараж с 1988 года. В прошлом году решили, как пишут правление. Если не поставил счетчик значат отключат электроэнергию 25 июля 2021 года. Что они и сделали. Да я на свою пенсию в 9000 рублей, хотя я строил заводы, ГЭС и мосты, но меня можно обдирать до нитки.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в полицию на председателя ГСК за самоуправство.