Нужно ли оплачивать налог, если сумма внесённых средств за год в букмекерской конторе больше, чем выводы?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Катя

Налог за внесенные средства не надо оплачивать. Налог платиться только при выводе с суммы выйгрыша более 15 т.р.

Допустим, внёс в букмекерскую контору за год 200 т. р,а выиграл за год только 100 т. р,платить ничего не нужно?

В этом случае сумма депозита больше выйгрыша, поэтому платить не нужно.