Как зачислить аллергика в ДОУ без употребления детсадовской еды и оплаты только за питание?

• г. Шахты

Как зачислить ребенка - аллегрика в ДОУ, если ему совсем нельзя употреблять детсадовскую еду. Оплата за детский сад - только за питание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не только за питание. Ежемесячная родительская плата - за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях. Для поступления в такой сад необходима справка от врача-аллерголога, подтверждающая наличие пищевой аллергии у ребенка. Врач дает направление на комиссию по комплектованию ДОУ вашего района. В случае наличия медицинской проблемы, определяют специализированное ДОУ.