Как получить выплату северных коэффициентов за 4 года работы в организации ИП приписанной в Санкт-Петербурге, но работавшей в Архангельске?

• г. Архангельск

Я проработал в организации ИП приписанной в Санкт Петербурге 4 года, но трудился в Архангельске, значит мне положена выплата северных коофициентов, за какое время мне могут их выплатить, за весь срок работы?

Ответы на вопрос (2):

За весь срок работы, потому что коэффициент должен считаться по месту фактической работы.

Срок исковой давности 3 года не действует?