Вопрос-Может ли приватизировать этот участок человек, который уже приватизировал дом?

• г. Воронеж

Приватизирован дом по решению суда (Ранее дом принадлежал организации)

Надо приватизировать участок (15 соток) на котором стоит дом.

Заранее спасибо. Жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир. Не может. А для спокойствия своей жизни обязан. Проблема в том, что земельный участок на котором находится Ваш дом может купить или приватизировать другой человек и тогда Вам нужно будет свой дом забирать и уносить. Вы думаете так не бывает. Бывает. По этому совет обязательно приватизируйте земельный участок. Он сейчас в собственности в местной власти. А будет у Вас.

Удачи.