Как вернуть деньги за страховку GAP после расторжения договора?

• г. Краснодар

Погасила кредит. Подала в ВСК заявление на возврат части уплаченной суммы за оставшиеся 2 года 70000 р страховка GAP они расторгли договор без возврата денег как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы и на этом основании предъявлять претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте! Деньги можно вернуть, необходимо подготовить мотивированные документы в банк и страховую компанию! Нужно понимать, что страховая компания или банк будут отвечать отказом, поэтому рекомендую поручить дело специалисту. Положительная практика по аналогичным делам имеется!