Как проверить, что пристав оставил на пенсионном счету прожиточный минимум при сохранении его по заявлению?

• г. Белореченск

Как узнать, что пристав оставляет на пенсионном счету прожиточный минимум, если было написано заявление на сохранение прожиточного минимума и он его удовлетворил?

Ответы на вопрос (1):

1 способ

Напишите судебному приставу заявление с просьбой разьяснить, сохраняет ли он должнику прожжиточный минимум. Просите ответить письменно.

2 способ

На госуслугах запросите информацию о ходе исполнительного производства. Вам придет файл, в нем будут сведения о действиях пристава.