Ходатайство о прекращении исполнительного производства по просроченному кредиту - кто может подать и какие виды существуют?

• г. Москва

Ведётся исполнительное производство по просроченному кредиту.

На госуслугах есть ходатайство (заявление) лица, участвующего в исполнительном производстве.

И указаны отправитель и его ФИО

Скажите, какие виды ходатайств могут быть

Кто и зачем мог интересоваться этим делом и что он мог заявлять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того, чтобы узнать информацию о поступившем ходатайстве, необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. Как Вы верно указали, с ходатайством может обратиться сторона исполнительного производства - взыскатель или должник. Видов ходатайств очень много, смысла "гадать" нет, если всю эту информацию Вы вправе узнать от приставов.

Представитель банка. Взыскатель