Заполнение табеля учета рабочего времени для тренеров-преподавателей

• г. Ейск

Существуют ли правила заполнения табелей учета рабочего времени? Если да, то где найти, чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Ангелина!

Необходимо руководствоваться утвержденными Постановлением Госкомстата России

от 6 апреля 2001 г. N 26 УНИФИЦИРОВАННЫМИ ФОРМАМИ ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО УЧЕТУ ТРУДА И ЕГО ОПЛАТЫ

АЛЬБОМ УНИФИЦИРОВАННЫХ ФОРМ ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО УЧЕТУ ТРУДА И ЕГО ОПЛАТЫ

С уважением