Я с супругом в разводе,2 месяца, он продает гараж, согласие мое нужно.

• г. Ростов-на-Дону

Я с супругом в разводе,2 месяца, он продает гараж, согласие мое нужно.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно вашего согласия, если гараж зарегистрирован иначе суда.

Здравствуйте, уже не нужно, но вы можете обратиться в суд и обжаловать данную сделку при разделе имущества.