Можно сформулировать несколько заголовков:\n\n1. Допсоглашение при покупке автомобиля - вернуть скидку при досрочном закрытии кредита\n2. Автосалон требует вернуть скидку за автомобиль при досрочном зак

• г. Москва

При покупке автомобиля в автосалоне было подписано допсоглашение в котором указывается - что если досрочно закрыть кредит то нужно будет вернуть автосалону скидку за автомобиль. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Это незаконно, скорее всего под условием "скидки" Вам навязали различные услуги?

Незаконно. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Такое условие (после подписания Вами договора) может быть оспорено только в судебном порядке.

Сергей, добрый день. Нет, не правомерно такое условие. Оспаривать надо в суде.

С уважением.

ЭТо законное условие договора.