Мы купили машину но она снята с учета по купли продажи как мне ее сейчас страховать и ставить на учет?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если автомобиль сняли с регистрации, так как он был утилизирован после аварии либо поломки. Утилизированную машину нельзя приобретать, потому что выполнить ее регистрацию не получится.

Здравствуйте. Если Вы купили автомобиль, значит заключили договор купли-продажи с продавцом в письменной форме. С документами на автомобиль и договором купли-продажи идёте в ГАИ и регистрируете транспортное средство.

По суду признавать право собственности.

На машину было прекращение регистрации по купле-продаже.