Как вернуть деньги за не оказанную услугу. Договор утрачен. Есть платежное поручение о переводе средств предоплаты продавцу.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Взыскивают деньги в судебном порядке.

Добрый день Павел. Вам необходимо будет обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением и по всей видимости в рамках защиты прав потребителей, если Вы физ лицо а исполнитель юрлицо. Если же обе стороны физлица то тогда о взыскании денежных средств + проценты за пользование чужими деньгами. Удачи вам.

Здравствуйте.

Необходимо обращаться к исполнителю с письменной претензией о возврате денег.

С уважением.