Действует ли решение суда об алиментах и проживании детей при повторном браке?

• г. Санкт-Петербург

С бывшим мужем расписывались 2 раза. После первого развода подала на алименты, дети по решению суда должны проживать со мной. Действуют ли эти постановления, если мы снова расписывались после этого.

Ответы на вопрос (2):

Да, действуют конечно.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации суд. акты продолжают действовать. Если Вы вправе отозвать исполнительный лист из ФССП путем подачи заявления.