Как защититься от заявления соседки по поводу нарушения тишины и какие правовые нормы использовать?

• г. Нижний Новгород

На меня написали заявление участковому по поводу нарушения тишины, позже при даче объяснений я спросил его был ли какой-то шум в это время это было с пятницы на субботу в 3 часа ночи, на что он сказал что ничего не было кроме глухого одного стука и всё.

Написала это заявление соседка снизу видители я сильно шумный и мешаю спать хотя я не гуляю не пью и все отлично и высокая слышимость чисто из за тонких перекрытий дома.

Скоро назначен суд и я хотел узнать как мне защитится от ее обвинений и на какие правовые нормы опираться?

Ответы на вопрос (2):

Надо материалы все посмотреть, чтобы выработать позицию защиты.

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

Нужно ознакомиться с делом.