Поиски отца - история девушки, которая решила раскрыть секреты своей прошлой жизни
• г. Архангельск
На протяжении многих лет, меня мучает вопрос, почему у меня другая фамилия а у всех моих членов семьи ода мама мне рассказывает, оказывается что у меня другой отец, она мне запрещала его искать и вот мне 20 лет мне все же хочется его найти, но как знаю только фамилию имя отчество и дату рождения.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь в МВД с заявлением о розыске - имеете право.